C# ASP.NET Core разработчик. ЧАСТЬ 1.

Вы сможете создавать различные информационные системы, состоящие из сайтов, мобильных клиентов, телеграмм-ботов и т.д., используя фреймворк C# ASP.NET Core и смежные технологии, такие как ReactJS, Xamarin и другие. Фреймворк позволяет быстро разрабатывать сложный функционал и высоконагруженные системы, требовательные к производительности.
Вы научитесь решать задачи бэкенда и фронтенда, а также получите необходимые навыки работы с базами данных, UI, бизнес-логикой, настройками безопасности.
Для кого этот курс?
Для C#-разработчиков с опытом от 2-3 лет, которые хотят углубиться в создание web-приложений, стать fullstack-специалистами.
Все практические задания курса делятся на три составляющие: персональные домашние задания, групповая разработка в рамках занятий и итоговая проектная работа. На первых занятиях вы объединитесь с другими студентами в команды по 5 человек для совместной разработки в Scrum-фреймворке.
Такой подход к практике имеет множество преимуществ: вы развиваете важные софт-скиллы, учитесь соблюдать code style и лучше разбираться в архитектуре проекта. Кроме того, командная работа упрощает нетворкинг, приумножает обмен опытом и помогает сохранять интерес к обучению до конца курса.
Готовая работа пополнит портфолио серьезным проектом, с которым вам будет легко произвести впечатление на собеседованиях.
Вы научитесь:
- Самостоятельно реализовывать веб-приложения на ASP.Net Core и Razor Pages
- Создавать высоконагруженные API на GraphQL, gRPC и SignalR Core
- Освоите JavaScript, познакомитесь с ReactJS и научитесь интегрировать его с ASP.NET Core
- Покрывать веб-приложения интеграционными и нагрузочными тестами
- Разворачивать веб-приложения в Docker-контейнерах и в облаках
- Настраивать CI/CD и использовать Kubernetes
- Реализовывать микросервисную архитектуру и использовать RabbitMQ
- Управлять безопасностью и защищаться от хакерских атак
Программа курса
-
Вводное занятие в курс
-
Знакомимся с ASP.NET Core
-
Конфигурирование приложения, разработка контроллеров и подключение Swagger-а 1
-
Конфигурирование приложения, разработка контроллеров и подключение Swagger-а 2
-
Работа с базой данных с помощью Entity Framework Core
-
Способы размещения приложения, Kestrel, IIS
-
Введение в docker, обзор docker compose
-
Введение в CI CD и настройка на практике
- 2020
Цена | 500,00 ₽ |
НАПИСАТЬ АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА |
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КУРСОВ НАПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАМ |
‼ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ‼ |
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
Для каждого курса создан закрытый телеграм канал. на нем размещены архивы по 1,5 ГБ курса (тома)
При покупке курса, вам будет выслано приглашение в телеграм канал, из которого вы скачаете курс.
|